Учеба в школе "Успех в Internet PRO100"



 Вот и пролетели эти 2 чудных напряженных месяца. За это время я очень многому научилась. Даже тому, о чем  мечтать и не могла. А началось с того, что я встретила в соцсетях несколько роликов о бесплатном обучении в школе «Успех в Internet PRO100“.

 Особого доверия у меня к этой информации не было. Сами знаете пословицу «Бесплатный сыр только в мышеловке». Но после того как этот курс прошла моя подруга, Ирма Макеева, и я увидела её успехи, мне захотелось попробовать всё самой.  

 Мне очень понравились видеоуроки, в которых довольно подробно разбирались темы уроков, можно было останавливать урок на любом этапе, возвращаться к нему. Это особенно удобно работающим и очень занятым людям.


   Я постоянно ощущала доброжелательную атмосферу в школе, постоянную заботу, например, внимание к моим проблемам при непонимании темы, со стороны учителей, кураторов, модераторов.

   Мне с самого начала повезло, меня прикрепили к очень опытному и неравнодушному куратору – Наталии Снитко. Она давала мне знания не только в объеме требований школы, но и гораздо больше. 


   Хотя первое время было чувство, что мне эти дополнительные знания не очень нужны, но затем я всё больше и больше убеждалась, что эти знания мне необходимы для успешного выполнения программы школы. Теперь я за эту требовательность очень Наталии благодарна.

   Поэтому я искренне приглашаю всех желающих лучше освоить компьютер, научиться работе в команде, получить некоторые азы знаний по психологии. Всё это будет нелишним в вашем дальнейшем самообразовании и самосовершенствовании.


http://www.pro100school.com/user/5958



3 комментария:

  1. Наиля, поздравляю Тебя с успешным созданием блога! Удачи Тебе в его продвижении!

    ОтветитьУдалить
  2. Наиля, очень позитивненько! Красивые тона, саккура прекрасная. Удачи тебе во всех начинаниях.

    ОтветитьУдалить
  3. Наиля, всё так красиво, интересно, как сейчас стали говорить "вкусно"! Молодец! Блог божественный!!!

    ОтветитьУдалить